В Братске осиротевший пёс 20 дней ждал на пепелище своего погибшего хозяина

Осиротевший пёс 20 дней ждал на пепелище своего погибшего хозяина. Пожар в одном из частных домов в Братске случился еще в конце января. В огне погиб мужчина – хозяин Джека.

Почти три недели Джек покорно ждал своего хозяина на месте пожара

С того самого дня, когда произошла трагедия, пёс, по словам соседей, не покидал место пожара. После прогулок он снова возвращался на пепелище и ждал возвращения родного человека.

— Пять дней назад мы забрали Джека себе, когда узнали, что пёс остался один. Он был, конечно, изголодавшийся, — рассказала Людмила, которая не осталась равнодушна к судьбе Джека. - Он очень благородный, добродушный, умный, воспитанный. Он совершенно не цепной пёс, он никогда не сидел на цепи и на поводке, у него был просторный вольер. Несмотря на это, у Джека отличные качества охранной собаки. И при этом он прекрасно ладит с детьми.

Сейчас Джека на время приютила семья Людмилы, но оставить собаку у себя в силу определённых причин они не могут. Поэтому с помощью социальных сетей ищут для него новую заботливую семью.

— Джеку всего два года. Он жил в хороших условиях, его любили и никогда не обижали. Он жил в семье! Очень хочется, чтобы ему повезло, — говорит братчанка.

Будущих хозяев просят ответственно подойти к решению взять пса себе.
Телефон для связи: 8964-354-17-95 (Людмила).

В Братске осиротевший пёс 20 дней ждал на пепелище своего погибшего хозяина
Источник:
15:16
873
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...