В Свердловском районе Иркутска открыт «Дом семьи»

Филиал муниципального центра «Дом семьи» начал работу в Свердловском округе Иркутска по адресу: ул. Лермонтова, 96. Жители микрорайонов Университетский, Первомайский, Юбилейный, Академгородок могут получить бесплатные консультации социального педагога, юриста, психолога и медицинского работника по вопросам, связанным с созданием, планированием семьи, семейными отношениями и воспитанием детей. В официальном открытии филиала принял участие мэр города Дмитрий Бердников.

– Опыт показал, что Дом семьи очень востребован иркутянами. Именно поэтому было решено открыть филиалы во всех округах города. Ровно год назад мы обсудили возможность предоставить это помещение. За это время мы провели большую работу. И сегодня центр готов принимать посетителей, – подчеркнул глава города.

В помещении провели ремонт, установили системы видеонаблюдения, приобрели мебель, компьютерную и цифровую технику, оборудование для медицинского кабинета, развивающие игрушки.

Консультативный центр «Дом семьи» начал работу в марте 2016 года по адресу: г. Иркутск, ул. Советская, 96. За это время бесплатную многоплановую квалифицированную помощь получили более 11 тысяч человек. С посетителями проводятся как индивидуальные, так и групповые мероприятия на различные темы. Подробную информацию можно получить по телефонам: 43-16-85; 43-16-80 и по e-mail:[email protected]

В Свердловском районе Иркутска открыт «Дом семьи»
18:28
517
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...