ХК "СКА-Нефтяник" мощно проехался по игрокам "Байкал-Энергии" в матче чемпионата России

Хоккеисты «Байкал-Энергии» из Иркутска проиграли хабаровскому «СКА-Нефтяник» в выездном матче чемпионата России по бенди. Встреча завершилась со счетом 1:7. Бело-синие уступили соперникам, забив два автогола. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу «Байкал-Энергии».

«Сегодня одна команда была лучше другой. И это безусловно. Мы пытались создать некие моменты, чтобы помешать соперникам играть так, как они планировали. Где-то у нас это немножко получалось, а где-то нет. В принципе то, что я просил игроки выполняли до какого-то момента. Потому что физического состояния немножко нам не хватило до 70-й минуты. Я делал не очень много замен. Были у нас моменты забить, но не все шансы мы использовали. Я думаю, что „СКА-Нефтяник“ заслужено победил», — прокомментировал главный тренер ХК «Байкал-Энергии» Андрей Рушкин

11:12
256
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Братчанин Алекснадр Бредихин стал победителем общего зачёта в "четвёрках" на Кубке Европы по босблею
Братчанин Алекснадр Бредихин стал победителем общего зачёта в "четвёрках" на Кубке Европы по босблею. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на сайт Федерации бобслея и скелетона России.
ТК Город 4 дня назад 0
"Золото" и "бронзу" завоевали на первенстве России по натурбану молодые спортсмены из Братска
"Золото" и "бронзу" завоевали на первенстве России по натурбану молодые спортсмены из Братска. Соревнования среди юношей и девушек 15-17 лет прошли в Новоуральске.
ТК Город 3 дня назад 0
25.02.2021 Создание современной инфраструктуры, подготовка профессиональных кадров и обновление содержания образования стали ключевыми направлениями развития региональной системы образования в 2020 году.
Irkobl.ru 3 дня назад 0
Хоккеисты "Байкал-Энергии" из Иркутска потерпели поражение от кировской "Родины" в рамках чемпионата России по бенди (12+) накануне, 24 февраля. Гостевая встреча завершилась со счетом 2:4.
IrkutskMedia 4 дня назад 0
Конкурс ледяных скульптур состоялся на Байкале в рамках фестиваля Olkhon Ice Fest. Участниками мероприятия стали восемь команд из разных городов России. В итоге победу в конкурсе одержали скульпторы из Екатеринбурга.
IrkutskMedia 5 дней назад 0