Полиция ищет свидетелей гибели в ДТП двух пожилых иркутянок


Граждан, которые могут помочь выяснить обстоятельства двух унесших жизни женщин 85 и 76 лет ДТП 10 и 17 февраля в Иркутске, просят обратиться в полицию. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Прибайкалью, первая трагедия случилась вечером на улице Степана Разина, где двигавшийся в сторону улицы Российской водитель Nissan Wingroad сбил пожилую иркутянку, переходившую дорогу в районе дома № 9 недалеко от нерегулируемого пешеходного перехода. Пенсионерка скончалась на месте.

Второй смертельный случай зафиксирован около половины одиннадцатого утра. Водитель автомобиля, марка и номер которого устанавливаются, при движении задним ходом наехал на свою жертву, когда та переходила дорогу в районе дома № 33 микрорайона Топкинского, и скрылся. Прибывшие медики также ничем уже не могли помочь женщине.

Звонков по первому ДТП, по факту которого уже расследуется уголовное дело, ждут по телефону 21-25-74, по поводу второго ДТП можно обратиться по номеру 21-76-01. Также есть телефон доверия ГУ МВД России по Иркутской области – 21-68-88.

Скриншот из видео ГУ МВД России по Иркутской области


Полиция ищет свидетелей гибели в ДТП двух пожилых иркутянок
18:32
513
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...