Хоккеистки «Рекорда» завоевали золото чемпионата России

Иркутские спортсменки стали фаворитками чемпионата России по хоккею с мячом среди женщин. «Рекорд» завоевал золото. Первенство стартовало в областном центре на стадионе «Зенит» 13 февраля. Всего за победу боролись 6 команд. Гостями чемпионата стали сборные Московской и Свердловской областей. Спортивную честь столицы Приангарья защищали «Зенит», «Сибскана», «Рекорд» и «Рекорд-2».

Владимир МАТИЕНКО, ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ ХОККЕЯ с МЯЧОМ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ:

Ну, а как должно быть иначе. Все-таки по женскому хоккею с мячом Иркутская область, давайте говорить серьезно, впереди планеты всей. Даже сам факт, что мы выставили 4 команды на чемпионате страны и две только было приезжих, говорит о том, что у нас много девчонок по-настоящему серьезно занимаются хоккеем с мячом.

19:44
333
ТК Аист

Саночники Братска завоевали серебро и бронзу на первенстве России
Спортсмены Братска стали серебряными и бронзовыми призёрами первенства России по санному спорту среди юношей и девушек 16-17 лет. Соревнования проходили с 23 по 28 февраля на санно-бобслейной трассе в Сочи.
Irk.Today 5 дней назад 0
03.03.2021 В Иркутске в Ледовом дворце «Байкал» с 12 по 14 марта состоится чемпионат России по конькобежному спорту по многоборьям. Ожидается, что в соревнованиях примут участие около 90 сильнейших конькобежцев страны.
Irkobl.ru 5 дней назад 0
Чемпионат России по конькобежному спорту состоится в иркутском Ледовом дворце «Байкал»
В Иркутске в Ледовом дворце «Байкал» с 12-го по 14-ое марта состоится чемпионат России по конькобежному спорту по многоборьям. Ожидается, что в соревнованиях примут участие около 90 сильнейших конькобежцев страны.
ТК Город 5 дней назад 0
В Иркутске 12-14 марта пройдет чемпионат России по конькобежному спорту
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
Чемпионат России по конькобежному спорту пройдет в Иркутске в марте
В Ледовом дворце «Байкал» в Иркутске с 12 по 14 марта состоится чемпионат России по конькобежному спорту по многоборьям. В нем примут участие около 90 сильнейших конькобежцев страны.