«Байкал-Энергия» дома обыграла «Енисей» со счетом 5:3

В понедельник, 18 февраля, в Иркутске местная «Байкал-Энергия» принимала в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом одного из лидеров турнира «Енисей»  из Красноярска. Судьбу матча практически решил пять минут в конце первого тайма, когда хозяевам удалось трижды поразить ворота именитых соперников. На перерыв команды ушли при счёте 3:0 в пользу иркутян.

Весь второй тайм хоккеисты «Енисея» пытались отыграться. Им удалось забросить три мяча. Но в свои ворота они пропустили ещё два. И проиграли матч со счётом 3:5. Красивая победа «Байкал-Энергии».

На турнирную таблицу исход этого поединка влияния не оказал. «Енисей» занимает второе место, «Байкал-Энергия» - четвёртое.

09:36
313

24 февраля в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги кировская «Родина» принимала иркутскую «Байкал-Энергию». Матч закончился со счетом 4:2.
Irk.ru 6 дней назад 0
Сегодня команды суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом проведут последние матчи регулярного чемпионата. Дальше – сильнейшая восьмерка начнет борьбу за медали в серии плей-офф.
Альтаир 4 дня назад 0
"Байкал-Энергия"-2 доиграла сезон в Красноярске с "Енисеем"-2: выиграть не удалось
Иркутская "Байкал-Энергия"-2 доиграла матчи кругового турнира Высшей лиги. Заключительные игры прошли 24 и 25 февраля в Красноярске с местным "Енисеем"-2.  Обе встречи завершились в пользу хозяев - 4:2 и 6:1.
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
Решающий матч: "Байкал-Энергия" сыграет в Сыктывкаре сыграет со "Строителем". Где посмотреть?
Сегодня, 27 февраля, иркутская "Байкал-Энергия" сыграет заключительный матч регулярного чемпионата России. Игра пройдет в Сыктывкаре с местным "Строителем" и решит, кто же из соперников займет пятое место, кто - шестое.
Хоккеисты "Байкал-Энергии" уверено разобрались с сыктывкарским "Строителем" в очередном матче XXIX Чемпионата России по хоккею с мячом (12+) сегодня, 27 февраля. Хозяева смогли только дважды огорчить иркутян.