Конкурс видеороликов к 220-летию предместья Рабочее проходит в Иркутске

Конкурс видеороликов под названием «220 секунд о нашем Рабочем» на приз депутата Думы города Иркутска Алексея Распутина объявлен открытым. Он приурочен к юбилею старейшего района Иркутска, которому в 2019 году исполнится 220 лет.

Каждый видеоматериал пройдет оценку соответствия критериям конкурса. В частности, хронометраж не должен превышать 220 секунд. Также будут оцениваться творческий подход, оригинальность и позитивность подачи материала, название. При этом съемка может быть как профессиональной, так и любительской.

– Мы гордимся историей своего края, его природой, у нас есть свои достопримечательности, рядом с нами живет много интересных людей. Посмотрите на свою малую Родину свежим взглядом и расскажите о ней интересно и ярко. Итоги конкурса будут подведены в конце лета на большом праздничном мероприятии, посвященном юбилею округа, — сказал Алексей Распутин. 

Работы принимаются до 1 августа 2019 года на почту: [email protected] (в сопроводительной информации обязательно указать ФИО, возраст и номер телефона автора). Главный приз достанется победителю, еще двое участников получат поощрительные подарки.

Все присланные видеоролики будут опубликованы в социальных сетях с хэштегом #Рабочее220.

Конкурс видеороликов к 220-летию предместья Рабочее проходит в Иркутске
14:24
481
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...