В Тайшете залихватски отпраздновали День защитника Отечества

В Центральной библиотеке Тайшета сегодня прошёл квест «Дорога к победе», посвящённый празднованию Дня защитника Отечества. Участие в нём приняли как представители старшего поколения, так и молодёжь.

Командам предстояло пройти несколько испытаний. Это и полоса препятствий, и строевая ходьба, и кидание «гранат». Также участники ели солдатскую кашу, пели военные письма и угадывали по фрагментам фильмы. Время пролетело незаметно, однако в каждой игре есть победитель.

Среди старшего поколения уверенную победу одержала команда «Маруси» (Пенсионный фонд). На втором месте — «Мастера» (учебный центр и ФОК), на третьем – «Богатыри» (сборная команда семей). Сердца зрителей покорила «Звезда» (Совет ветеранов Тайшета). За волю к победе отметили команду «Искра» (военкомат).

Среди молодёжи золото завоевала команда «Т-34» («Молодая гвардия»). Серебро — у «Пограничников» (ДОСААФ), бронза — у «Морских волков» (медицинский техникум).

Четвёртое место заняла команда «Поколение (медицинский техникум), пятое место – «Гром» (промышленно-технологический техникум).

Победители и участники получили поощрительные призы и массу ярких эмоций!

Фото Андрея Кузнецова.

В Тайшете залихватски отпраздновали День защитника Отечества
19:12
457
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...