Последний рейс лоукостера «Победа» на маршруте Иркутск-Москва состоится 30 марта

Маршрут Иркутск-Москва-Иркутск исключен из летнего расписания авиакомпании-лоукостера «Победа». Об этом представитель компании сообщил в паблике компании в социальной сети «Вконтакте». О причинах такого решения не сообщается, неизвестно также, вернется ли Иркутск в перечень обслуживаемых направлений к зимнему сезону. Судя по отзывам пользователей Сети, среди иркутян нашлось множество недовольных отменой рейсов «Победы» — люди успели оценить экономию на тарифах и нередко выбирают лоукостер, невзирая на массу платных услуг и прочие ограничения.

Некоторое время назад многие иркутские СМИ сообщали о возможном прекращении перелетов компании в Приангарье, однако тогда представители перевозчика отказались от комментариев по этому поводу.

Последний рейс «Победы» в столицу, на который сейчас можно приобрести билет, состоится 30-го марта, обратный перелет в Иркутск – 31-го марта.  

К слову, тяжбы пассажиров с «Победой» привели к тому, что сейчас у пассажиров есть выбор – подгонять ручную кладь под габариты калибратора 36х30х27 для провоза в салоне самолета или же выбрать второй вариант и везти с собой 1 место ручной клади весом до 10 кг с габаритами 36х30х4 см и дополнительно оговоренные в общих для всех авиакомпаний правилах предметы: дамскую сумочку, верхнюю одежду, пакет из дьюти фри и т.д.

Последний рейс лоукостера «Победа» на маршруте Иркутск-Москва состоится 30 марта
Источник:
11:44
497
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...