В Каменске выбрали самых сильных и ловких парней

В Каменском досуговом центре в феврале состоялся очередной ежегодный муниципальный спортивный конкурс «А, ну-ка, парни», посвященный Дню Защитника Отечества.

10 ребят из спортивных клубов «Атлет» и «Славяне» посёлков Каменск и Парчум боролись за личное первенство в четырех видах соревнований: «Подтягивание на перекладине», «Отжимание от брусьев», «Прыжок через скакалку – количество раз за одну минуту», «Жим штанги половина собственного веса».

В каждой номинации были определены победители. В общем зачёте по всем видам соревнований победителями стали сразу два спортсмена, набрав одинаковое количество баллов – 324: это Константин Михайлов и Пешков Данила.

Второе место по праву принадлежит Ивану Кулакову, который набрал 316 баллов, а на третью ступень впервые вышел Алексей Брюханов, набрав 268 баллов.

Глава администрации Каменского муниципального образования Виталий Банщиков вручил победителям грамоты и медали, поблагодарил всех за активное участие в конкурсе, пожелав удачи, новых достижений и рекордов.

По информации администрации Каменского МО

Агрегатор новостей 24СМИ
В Каменске выбрали самых сильных и ловких парней
12:48
404
Чуна24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...