Высшая лига: "Байкал-Энергия"-2 в Хабаровске уступила "СКА-Нефтянику"-2, завтра второй матч. Где посмотреть?

Сегодня, 21 февраля, иркутская молодежная команда «Байкал-Энергия»-2 сыграла первый из двух матчей в Хабаровске с местным дублем — «СКА-Нефтяником»-2.
К перерыву хозяева вели в два мяча, во втором тайме увеличили счет до 4:0. После чего «Байкал-Энергия»-2 берет тайм-аут, и иркутянам удалось сократить отставание вдвое: сначала забил Иван Соловьев — на 72-й минуте, затем почти сразу же — на 74-й — Николай Иващенко.
Затем еще два мяча на счету хозяев, и матч заканчивается со счетом 6:2 в пользу «СКА-Нефтяника»-2.
Вторая игра пройдет завтра, 22 февраля. Посмотреть матч можно на канале хабаровского клуба по ссылке.
Напомним, что эти матчи станут заключительными для «Байкал-Энергии»-2 в сезоне. Иркутяне уже не имеют шансов подняться выше последнего места.

00:00
317

Решающий матч: "Байкал-Энергия" сыграет в Сыктывкаре сыграет со "Строителем". Где посмотреть?
Сегодня, 27 февраля, иркутская "Байкал-Энергия" сыграет заключительный матч регулярного чемпионата России. Игра пройдет в Сыктывкаре с местным "Строителем" и решит, кто же из соперников займет пятое место, кто - шестое.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
День игры! Сегодня "Байкал-Энергия" принимает "Водник" в 1/4 плей-офф: где посмотреть?
Сегодня, 3 марта, иркутская "Байкал-Энергия" сыграет первый матч серии плей-офф. Соперник - архангельский "Водник".  Игра пройдет в ледовом дворце "Байкал" и начнется в 19.00 по иркутскому времени.
ИА «Байкал24» 1 день назад 0
Хоккеисты "Байкал-Энергии" проиграли архангельскому "Воднику" в первом матче четвертьфинала плей-офф Чемпионата России по хоккею с мячом (12+) сегодня, 3 марта.
IrkutskMedia 1 день назад 0
Сегодня проходят первые матчи 1/4 финала плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом. Иркутская «Байкал-Энергия» свой первый четвертьфинальный матч проводила дома, против архангельского «Водника».
Альтаир 1 день назад 0
Не пошла игра... "Байкал-Энергия" уступила "Воднику" в первом матче 1/4 финала
В среду, 3 марта, иркутская "Байкал-Энергия" сыграла первый матч четвертьфинальной серии. В Иркутск приезжал архангельский "Водник". Игра завершилась со счетом 2:4.  Что-то не пошло у иркутян.