Куда летают «стаями» российские мужчины

Сервис путешествий Туту.ру, проанализировав проданные авиабилеты и турпутевки за год, с февраля 2018 по февраль 2019, выяснил, куда чаще всего летают мужскими компаниями, в которых минимум три человека.

В результате исследования выяснилось, что «стаями» мужчины чаще всего летают на охоту, рыбалку или на работу вахтовым методом.

По России на первом месте оказался поселок Талакан, Республика Саха (Якутия), — в основном туда мужские компании едут для работы на Талаканском нефтегазоконденсатном месторождении. На втором месте – город Апатиты Мурманской области, одно из самых живописных мест Кольского полуострова. Город Апатиты, с севера окруженный Хибинскими горами, с юга – озером Имандра, привлекает любителей рыбалки, походов и горных лыж. Третье место по популярности занимает Петропавловск-Камчатский, — туда обеспеченные российские мужчины совершают охотничьи или экстрим-туры.

Город Апатиты и горы Хибины. Фото: Skvodo From Wikimedia Commons.

В следующей тройке – города Нижнекамск, Республика Татарстан, Братск Иркутской области и Южно-Сахалинск. Эти места подходят для туризма, но чаще всего мужские компании отправляются туда на работу.

Среди зарубежных туристических направлений у мужских компаний популярны туры в Испанию – Барселона, Таиланд – Паттайя, Грецию – Ираклион, Индию – штат Гоа, Турцию – Анталья.

Куда летают «стаями» российские мужчины
Источник:
11:14
401
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...