И снова промах: хоккеисты "Ермака" из Ангарска проиграли "Югре" из Ханты-Мансийска

ХК «Ермак» из Ангарска упустил очередную победу в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (12+). Встреча с командой «Югра» из Ханты-Мансийска, состоявшаяся накануне, 22 февраля, завершилась со счетом 1:4. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт ВХЛ.

Напомним, что в прошлом матче хоккеисты «Ермака» одержали победу над командой «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга, которые являются лидером чемпионата ВХЛ. Встреча, состоявшаяся в СК «Хоккейный город» 20 февраля, завершилась со счетом 1:0.

11:14
228

В Иркутске два 22-летних приятеля занимались сбытом "синтетики" через интернет-магазин
Два 22-летних иркутянина занимались сбытом синтетических наркотиков через интернет-магазин. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Иркутской области.
ТК Город 4 дня назад 0
Хоккеисты "Байкал-Энергии" разгромно проиграли архангельскому "Воднику" во втором матче четвертьфинала плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом (12+) сегодня, 6 марта.
IrkutskMedia 13 часов назад 0
Хоккеисты школы "Центр развития спорта" в составе сборной Иркутской области выиграли у "Кузбасса"
Хоккеисты школы «Центр развития спорта» удачно стартовали на турнире в Красноярске, где с 28 февраля по 5 марта проходит зональный этап Всероссийских соревнований среди юношей 15-16 лет.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
Хоккеисты школы "Центр развития спорта" в составе сборной Иркутской области уступили "СКА-Нефтянику"
Уже второе досадное поражение в один мяч - хоккеисты из школы "Центр развития спорта", которые выступают за сборную Иркутской области, проиграли хабаровскому "СКА-Нефтянику".
ИА «Байкал24» 2 дня назад 0
"Байкал-Энергия" проиграла "Воднику" во втором матче 1/4 финала
Сегодня, 6 марта, иркутская "Байкал-Энергия" сыграла второй матч четвертьфинальной серии с архангельским "Водником".  Игра завершилась со счетом 8:0 в пользу "Водника". Первый тайм 4:0.