29-летний иркутянин снял сатирический клип про Владимира Путина

В Иркутске родился новый музыкант. Артём Галанов с гитарой на «ты» уже семнадцать лет, но песня «Путина портрет» выстрелила сразу. За три недели этот клип набрал 85 тысяч просмотров.

Артёму 29 лет. Он говорит, что большинство музыкантов в себя не верят: кто-то думает, что он самый гениальный, кто-то — наоборот, имеет комплекс непризнанности: «Я многих знаю, они – отличные ребята, но не все готовы отдавать энергию. Только забирать. А в музыке так нельзя. Все мы живем по синусоиде – то у нас есть настроение, то депрессуха. Сейчас меня подхватила волна, я плыву и останавливаться не намерен», — цитирует его «Глагол».

А портал «Ирсити» сообщил о том, что клип Артёма даже попал в эфир немецкого телевидения (в Германии, где российский президент в старые добрые времена служил несколько лет, до сих пор следят за его судьбой).

Сюжет о клипе показали сразу после сюжета о послании президента России Владимира Путина к Федеральному Собранию РФ.

Посмотреть сюжет можно здесь с 24-й минуты.

29-летний иркутянин снял сатирический клип про Владимира Путина
20:18
601
Тайшет24

Не забудьте поделиться с друзьями →

Андрей
21:32
Класс!!!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Владимир Путин поддержал предложение «Единой России» об участии волонтеров в политике
Владимир Путин на встрече с участниками всероссийской акции взаимопомощи «Мы Вместе» 4 марта поддержал предложение о том, что в действующей власти всех уровней должно быть больше волонтеров.
ИА «Байкал24» 2 дня назад 0
Высокий 13-летний подросток из Иркутского района попал в Книгу рекордов России
Арсений Костыря из Иркутского района включён в Книгу рекордов России как самый высокий мальчик в возрасте 13 лет. Рост подростка — 197,2 сантиметра, сообщается на сайте ООО «Книга Рекорд». Известно, что Арсений Костыря живет в деревне Грановщина.
Irk.ru 5 дней назад 0
Предполагаемых наркосбытчиков задержали правоохранители в Иркутске. Как сообщает МВД.Медиа, по версии следствия, двое 22-летних мужчин через интернет-магазин распространяли так называемую «синтетику».
Альтаир 5 дней назад 0
Около трех килограммов «синтетики» изъяли у двоих 22-летних иркутян <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/23128-okolo-trekh-kilogrammov-sintetiki-iz-yali-u-dvoikh-22-letnikh-irkutyan />
Молодых людей подозревают в наркоторговле через интернет-магазин. Двоих 22-летних жителей областного центра подозревают в организации интернет-магазина по продаже наркотиков.
ИркСиб 5 дней назад 0
22-летних наркоторговцев с тремя килограммами синтетики задержали в Иркутске
Двоих 22-летних жителей Иркутска задержали за сбыт синтетических наркотиков на территории города. Молодые люди пока под подозрением. По версии следствия, они находили клиентов через интернет, сделав онлайн-магазин.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0