В Бирюсинске будущие защитники Родины сразились на «Весёлых стартах»

В спортивном зале ДЮСШ Бирюсинска 21 февраля прошли соревнования «Весёлые старты» среди воспитанников детских садов. Спортивное мероприятие было посвящено Дню защитника Отечества.

Участники в составе четырёх команд из детских садов №2, №3, №4 и №5 успешно преодолевали все этапы соревнований. Ребята очень старались и поддерживали друг друга на каждом испытании.

По итогам I место заняла команда детского сада №5 «Голубые береты». Серебро завоевали ребята из детского сада №4 («Убойная сила»).  Бронза – у команды детского сада №2 «Дружба».

По информации администрации Бирюсинска

05:54
272
Тайшет24

Фотофакт. Мусорные бирюсинские просторы
Наверное, русский живописец Иван Айвазовский надолго впал бы в ступор, завидев такой эксклюзивный сюжет на улице Набережной в Бирюсинске. Тут и впрямь есть чем полюбоваться.
Тайшет24 6 дней назад 0
Любовь Доровских из Бирюсинска завоевала 1 место на чемпионате Хакасии по бодибилдингу
Жительница Бирюсинска Любовь Доровских приняла участие в чемпионате Республики Хакасия по бодибилдингу, который прошёл 27 февраля в Абакане. Спортсменка заняла 1 место в категории «фитнес-женщина» и звание абсолютной чемпионки.
Тайшет24 2 дня назад 0
Фотофакт. В Бирюсинске из кранов вновь бежит рыжая вода
В Бирюсинске из водопроводных кранов опять бежит рыжая вода. Прежде чем помыться, жильцам одного из домов по улице Горького нужно в течение 20 минут спускать горячую воду. Иначе поливать себя придётся грязной водой.
Тайшет24 1 день назад 0
Дороги в образцово-показательном Бирюсинске. Видео
Образцово-показательный город Бирюсинск, о прескверном состоянии дорог в котором отдельные обитатели сайта «Тайшет24» готовы чуть ли не легенды слагать, на самом деле не удивил.
В Бирюсинске при пожаре пострадал торговый павильон
Торговый павильон «Позитив» по улице Нагорной в Бирюсинске подвергся накануне возгоранию. Сообщение о пожаре в павильоне размером 7 на 4 метра поступило на пульт службы спасения 112 в 08:15.