«Байкал-Энергия» обыграла «Динамо» из Казани в матче чемпионата России по хоккею с мячом

Хоккеисты «Байкал-Энергии» из Иркутска обыграли «Динамо» из Казани в выездном матче чемпионата России по бенди накануне, 24 февраля (12+). Счет встречи, которая состоялась на стадионе «Ракета», составил 2:3. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт Федерации хоккея с мячом России.

Среди бело-синих очки своей команде заработали Евгений Волгужев (на 10-й минуте), Тимофей Безносов (на 12-й минуте) и Руслан Тремаскин (а 75-й минуте).

09:38
237

Хоккеисты "Байкал-Энергии" уверено разобрались с сыктывкарским "Строителем" в очередном матче XXIX Чемпионата России по хоккею с мячом (12+) сегодня, 27 февраля. Хозяева смогли только дважды огорчить иркутян.
IrkutskMedia 5 дней назад 0
27 февраля, в своем заключительном матче первого этапа чемпионата России по хоккею с мячом, иркутская «Байкал-Энергия», на выезде, встречалась со «Строителем» из Сыктывкара.
Альтаир 5 дней назад 0
«Байкал-Энергия» разгромила «Строитель» в последнем матче кругового этапа чемпионата России
27 февраля в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сыктывкарский «Строитель» принимал иркутскую «Байкал-Энергию». Для обеих команд это был последний матч кругового этапа чемпионата. Игра закончилась со счетом 2:10.
Irk.ru 4 дня назад 0
«Байкал-Энергия» уступила «Воднику» в первом матче четвертьфинала чемпионата России
3 марта на чемпионате России по хоккею с мячом стартовала серия плей-офф сезона 2020/21. Как и в прошлом сезоне, в четвертьфинале иркутской «Байкал-Энергии» выпало играть с архангельским «Водником».
Irk.ru 12 часов назад 0
Сегодня команды суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом проведут последние матчи регулярного чемпионата. Дальше – сильнейшая восьмерка начнет борьбу за медали в серии плей-офф.