Братчанин Семён Павличенко выиграл общий зачет Кубка мира по санному спорту

Лучший из лучших! Братчанин Семён Павличенко выиграл общий зачет Кубка мира по санному спорту и стал обладателем «Большого хрустального глобуса» по итогам спортивного сезона-2018/19.

Впервые в своей карьере завоевать престижный приз Семёну Павличенко удалось благодаря победному дублю на заключительном этапе Кубка мира по санному спорту в Сочи. На олимпийской трассе уроженец Братска победил по сумме двух заездов в классической дисциплине, а также был быстрейшим в спринте.

В итоговом зачете у спортсмена 788 баллов – этот результат стал лучшим. На втором месте еще один россиянин Роман Репилов (718), третье место занял Феликс Лох.

Источник:
11:18
268
ТК Город

Братчанин Александр Бредихин выиграл общий зачёт Кубка Европы по бобслею
Братский спортсмен Александр Бредихин стал первым в общем зачёте Кубка Европы по бобслею в четвёрках. Он набрал 282 очка. Заключительный этап сезона 2020/2021 состоялся 22 февраля в Кёнигзее в Германии.
Irk.ru 22 часа назад 0
Братчанин cделал 40 переводов аферистам на 900 тысяч рублей
40 переводов на телефонные номера, продиктованные по телефону злоумышленником, совершил 35-летний тракторист из Братска. Итогом стало хищение кредитных и личных средств пострадавшего.
Irk.ru 6 дней назад 0
Еще один спортивный чемпионат в Приангарье оказался под угрозой из-за запрета выезда на лед
22 февраля в Усолье-Сибирском Иркутской области запланирован фестиваль AtomFest с ледовыми гонками, полевой кухней и хоккеем. Для него выбрано озеро Молодежное.
Irk.Today 6 дней назад 0
В Иркутске на стадионе «Труд» завершились игры областного турнира по хоккею с мячом памяти легендарного нападающего «Локомотива» и «Сибсканы» Евгения Гришина.
Альтаир 4 дня назад 0
Сергей Сокол: "Единая Россия" поддерживает развитие инклюзивного спорта в Приангарье
Фестиваль настольных игр для людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью "Я все смогу. Ступени победы" планируют проводить в Иркутской области при поддержке партии "Единая Россия".