Саночник из Братска Семен Павличенко выиграл общий зачет Кубка мира

Уроженец Братска Семен Павличенко выиграл в генеральной классификации Кубка мира по санному спорту, набрав 788 баллов. Также 27-летний спортсмен стал обладателем «Большого хрустального глобуса» по итогам сезона-2018/19. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой турнирную таблицу соревнований.

«Серебро» соревнований забрал его товарищ по команде Роман Репилов. Он набрал 718 очков. Тройку лучших замкнул немец Феликс Лох. В его активе 685 очков.

12:18
227

Саночники Братска завоевали серебро и бронзу на первенстве России
Спортсмены Братска стали серебряными и бронзовыми призёрами первенства России по санному спорту среди юношей и девушек 16-17 лет. Соревнования проходили с 23 по 28 февраля на санно-бобслейной трассе в Сочи.
Irk.Today 3 дня назад 0
Саночники из Братска стали призёрами первенства России среди юношей и девушек
Саночники из Братска стали призёрами первенства России. Соревнования среди юношей и девушек 16 лет прошли на санно-бобслейной трассе в Сочи.