«Байкал-Энергия» 24 февраля обыграла «Динамо-Казань»

Казань, 25.02.19 (ИА «Телеинформ»), — Иркутская «Байкал-Энергия» 24 февраля сыграла в Казани с хозяевами площадки – «Динамо-Казань». Счет составил 2:3 в пользу гостей. Об этом сообщает пресс-служба иркутского клуба.

Сибиряки начали активнее и на 12-й минуте повели в два мяча. Сначала Евгений Волгужев подкараулил на ошибке защитника Артема Платонова и шансов вратарю Виктору Яшину не оставил. А буквально следом Тимофей Безносов четко сыграл летного после розыгрыша свободного. Затем хозяева площадки, хоть и играя в меньшинстве из-за нескольких оштрафованных участников, сократили счет в результате комбинационной атаки на ворота «Байкал-Энергии».

Во втором матче Руслан Тремаскин совершил слаломный рейд по центру и, сместившись перед штрафной соперника вправо, забил еще один гол. Динамовцам вскоре удалась одна из контратак, и Рамиль Ибрагимов с добивания был точен.

Таким образом «Байкал-Энергия» прописалась на пятой строке турнирной таблице, поменявшись местами с казанским клубом. Теперь наиболее вероятным соперником бело-синих в четвертьфинале плей-офф видится архангельский «Водник». Только вот где может состояться первый матч – в Иркутске или в Архангельске, – пока непонятно.

ТЕПЕРЬ: новости спорта в Иркутске и области — в Telegram