В Листвянке на льду Байкала водитель квадроцикла сбил 10-летнюю девочку и ее отца

Иркутский район, 25.02.19 (ИА «Телеинформ»), — В поселке Листвянка Иркутского района вечером 23 февраля местный житель на квадроцикле сбил мужчину с 10-летней дочерью на льду Байкала. Виновника происшествия задержали почти через сутки.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, 38-летний житель Листвянки сразу после происшествия скрылся с места аварии, а квадроцикл бросил в лесу. Транспортное средство сейчас поместили на арест-площадку. Кстати, как оказалось, водительских прав на управление квадроциклом у мужчины не было.

Между тем, девочку и ее папу госпитализировали с различными травмами.

На нарушителя составили несколько административных протоколов – за оставление места происшествия и вождение без прав и страховки. После получения окончательных выводов врачей о степени тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавших, будет рассмотрен вопрос о даче действиям водителя квадроцикла уголовно-процессуальной оценки.

КООРДИНАТЫ:

  • Всех, кто может оказать помощь по установлению причин аварии, полиция просит обратиться в отдел ГИБДД МУ МВД России «Иркутское» по телефону: 8 (3952) 21-76-01.

ТЕПЕРЬ: новости о происшествиях в Иркутске и области — в Telegram

16:06
439
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...