Ангарчанин расчленил собутыльника и выбросил части тела на помойку

Ангарск, 26.02.19 (ИА «Телеинформ»), — В Ангарске местный житель подозревается в убийстве собутыльника. Фрагменты тела мужчины были найдены в мусорных контейнерах вблизи дома подозреваемого. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Части тела человека нашли 25 февраля в мусорном контейнере возле одного из домов микрорайона №12. О находке сообщили в дежурную часть отдела полиции Ангарска. Оказалось, что убитым был неоднократно судимый 42-летний ангарчанин, освободившийся из мест лишения свободы в конце 2017 года.

В кратчайшие сроки сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Следователям СКР он пояснил, что в ночь на 25 февраля распивал спиртные напитки со своими товарищами. В ходе застолья, приревновав знакомого к своей сожительнице, нанёс ему ножевые ранения, от которых последний скончался. Чтобы скрыть преступление, мужчина расчленил тело потерпевшего и выбросил часть фрагментов тела в мусорные контейнеры вблизи дома.

Сейчас с подозреваемым проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

ТЕПЕРЬ: новости о происшествиях в Иркутске и области — в Telegram

12:22
767
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...