Иркутянок зовут на первую женскую конференцию

Иркутск, 27.02.19 (ИА «Телеинформ»), — Первая женская конференция #Всмысле пройдёт 15 марта 2019 года в Иркутске. Её создатели – команда иркутских активисток подчеркивает, что это не встреча про феминизм, а, скорее, встреча женщин для обмена опытом и честными историями жизни, сообщают организаторы.

В программе конференции заявлены вдохновляющие, откровенные, смелые истории от женщин, которые преодолели жизненные трудности и добились успеха в своих областях.

– Проект #Всмысле – для ищущих, разных, исследующих, храбрых женщин и девушек. Для тех, кто не хочет, как надо, удобно или правильно, а хочет так, как хочет. Это проект для женщин разного возраста, которые знают, что смысл в моменте и его честном проживании. О том, как не относиться ко всему слишком серьёзно, но #бытьвсмысле, – говорят организаторы.

Программа конференции #Всмысле состоит из трех частей: творчество, общество и бизнес. У каждой из выступающих женщин есть своя поучительная, мотивирующая или вдохновляющая история о том, как они стали такими, какие они есть.

На форуме будет заявлено несколько секций – бизнес, общество, творчество.

Зарегистрироваться для участия в событии можно по ссылке: vsmysle.timepad.ru/event/912465/.

ТЕПЕРЬ: новости иркутской общественной жизни в Telegram

09:06
475
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...