Членам ТПП Восточной Сибири рассказали, как заполнять отчеты для Росприроднадзора

Иркутск, 27.02.19 (ИА «Телеинформ»), — В Иркутске 25 февраля на площадке Учебного центра Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири состоялся совместный семинар с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Иркутской области по теме «Отчеты Росприроднадзора».

Как сообщает пресс-служба ТПП ВС, начальник отдела государственной экологической экспертизы Дарья Просянова подробно рассказала участникам семинара о соблюдении требований действующего законодательства в сфере природопользования и охраны окружающей среды, а также о подготовке отчетности для Росприроднадзора. Практическая часть семинара была посвящена заполнению форм отчетностей, слушатели самостоятельно вносили данные в отчетные формы в онлайн режиме. Стоит отметить, что с представителями Ольхонского района обучение прошло впервые в режиме прямой трансляции, что в дальнейшем позволит Союзу «ТПП ВС» расширить географию обучения слушателей в онлайн-режиме, существенно увеличив аудиторию.

С марта 2019 год ТПП ВС планирует проведение обучающих мероприятий совместно с Союзом «Торгово-промышленная палата г. Братска».

ТЕПЕРЬ: иркутские деловые новости в Telegram

15:34
380
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...