У чемпионата мира по хоккею с мячом в Иркутске появились эмблема и сайт

В последний день зимы в правительстве Иркутской области состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужчин, который в 2020 году пройдет в Иркутске. Участники заседания утвердили эмблему чемпионата. Утвержденный логотип разработали в компании «Графика+», всего на конкурс было представлено 180 работ, поступивших на конкурс от 25 участников. 

После доработки знак разместят на полиграфической и сувенирной продукции чемпионата. На эмблеме чемпионата мира в Иркутске изображена хоккейная клюшка, напоминающая очертания Байкала, и мяч, символизирующий точку на карте, где расположен Иркутск. 

На чемпионат мира по хоккею с мячом среди мужчин, который в 2020 году пройдет в Иркутске съедутся около 560 участников из России, Швеции, Финляндии, Казахстана, Норвегии, США, Германии, Нидерландов, Японии, Китая, Венгрии, Эстонии, Чехии, Монголии, Канады, Латвии, Словакии, Швейцарии, Украины и Англии. Матчи пройдут в Иркутске на стадионах «Труд», «Рекорд» и в новом Центре по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта, а также на стадионе «Строитель» в Шелехове.


У чемпионата мира по хоккею с мячом в Иркутске появились эмблема и сайт
10:14
465
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...