В первый день весны в Братске прошёл Женский форум

В первый день весны в Братске прошёл Женский форум. Мероприятие уже третий год объединяет активных и неравнодушных представительниц прекрасной половины человечества из разных городов Приангарья. К обсуждению актуальных проблем в этом году присоединились женщины-политики, врачи, руководители учреждений и общественных объединений.

Участие в третьем Женском форуме «Будущее России — в руках женщины» сегодня приняли более 200-т человек. В Братск приехали делегаты из Усть-Илимского, Чунского, Усть-Кутского и Тулунского районов, а также депутаты Законодательного собрания.

После пленарного заседания участницы разделились на дискуссионные площадки, где обсудили сразу несколько важных тем, касающихся социальной сферы. Деятельность женских общественных организаций, основные направления региональной политики в отношении женщин, их самореализация в политике и обществе, а также вопросы сохранения здоровья.

Итогом третьего Женского форума станет резолюция. Предложения, рассмотренные сегодня, организаторы мероприятия направят в адрес Законодательного собрания Иркутской области и депутатов Государственной Думы.  

В первый день весны в Братске прошёл Женский форум
Источник:
14:30
789
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...