«Байкал-Энергия» обыграла в Москве «Динамо»

На мажорной ноте завершила регулярную часть чемпионата России по хоккею с мячом иркутская «Байкал-Энергия». В субботу, 2 марта, в Москве местное «Динамо» принимало иркутскую команду. Победили гости со счётом 5:4.

Хоккеисты «Байкал-Энергии» первыми забили в этом матче, а затем удвоили преимущество. В дальнейшем хозяева площадки предприняли все усилия, чтобы отыграться. Но это им не удалось. ВУ победителей мячи забивали: Александр Баздырев, Никита Белошицкий, Руслан Тремаскин, Петр Захаров, Денис Цыцаров.

В итоге по регулярную часть чемпионата иркутские хоккеисты завершили на четвертом месте. Соперником «Байкал-Энергии» по четвертьфиналу плей-офф стал архангельский «Водник». У иркутян преимущество своей площадки, так как они заняли более высокие место в турнирной таблице.

21:18
347

За два тура до конца регулярного чемпионата России по хоккею с мячом иркутской команде осталось сыграть в Кирове и Сыктывкаре. 24 февраля в 23:30 дружина Евгения Хвалько встретится с командой Андрея Рушкина.
Альтаир 6 дней назад 0
Сегодня "Байкал-Энергия" сыграет в Кирове с "Родиной": где посмотреть?
Сегодня, 24 февраля, иркутская "Байкал-Энергия" проведет предпоследний матч регулярного чемпионата России по хоккею с мячом. Иркутяне сыграют в Кирове с местной "Родиной".
24 февраля в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом «Байкал-Энергия» на выезде встречалась с кировской «Родиной».
Альтаир 5 дней назад 0
Неожиданное поражение: "Байкал-Энергия" уступила "Родине" в Кирове
Это было как холодный душ для болельщиков "Байкал-Энергии": игра с "Родиной" в "Кирове" 24 февраля, которая завершилась в пользу хозяев со счетом 4:2.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
24 февраля в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги кировская «Родина» принимала иркутскую «Байкал-Энергию». Матч закончился со счетом 4:2.