Спортсменки, железнодорожницы и просто красавицы. В Тайшете прошла женская спартакиада

Спартакиада среди женских команд железнодорожных предприятий прошла в Тайшете 2 марта. 11 сборных состязались по четырём видам спорта: комбинированная эстафета, пионербол, стрельба из пневматической винтовки и дартс.

Лучшее время в эстафете показали команды школы-интерната №24 (I место), Тайшетской дистанции сигнализации, централизации и блокировки (II место) и станции Тайшет (III место).

Призовые места в пионерболе распределились следующим образом: I место – железнодорожная станция Тайшет, II место – Тайшетская дистанция сигнализации, централизации и блокировки, III место – школа-интернат №24.

Лидерами в стрельбе стали команды станции Тайшет (I место), эксплуатационного вагонного депо (II место), Тайшетского участка дирекции по тепловодоснабжению (III место). Приза за самый меткий выстрел удостоилась Екатерина Суханицкая (станция Тайшет).

По результатам игры в дартс лидировали команды детского сада № 206 ОАО «РЖД» (I место), Сервисного локомотивного депо (II место), эксплуатационного локомотивного депо (III место). Лучшей по метанию дротиков стала Татьяна Борзова (детсад №206).

Победителем спартакиады стала команда станции Тайшет, серебро у команды эксплуатационного вагонного депо, бронза у команды Тайшетской дистанции сигнализации, централизации и блокировки.

Кроме того, жюри определило лучшего игрока в общем зачёте. Им названа инженер Тайшетской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Александра Кропачева.

Фото Марии Горемыкиной.

13:22
291
Тайшет24

В нашей редакции, традиционно, женская половина программы «Вести-Иркутск» поздравляла мужчин в преддверии Дня защитника Отечества.
Вести Иркутск 5 дней назад 0
Тайшетские железнодорожники поздравляют с Днём защитника Отечества!
Уважаемые земляки! Коллеги-железнодорожники! От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
Тайшет24 4 дня назад 0
Иркутский спортсмен занял третье место на Всероссийском фестивале прыжков с шестом в Москве
Спортсмен из Иркутска, мастер спорта России Михаил Шмыков занял третье место на Всероссийском фестивале прыжков с шестом, который завершился 21 февраля в Москве.
Irk.Today 3 дня назад 0
"Золото" и "бронзу" завоевали на первенстве России по натурбану молодые спортсмены из Братска
"Золото" и "бронзу" завоевали на первенстве России по натурбану молодые спортсмены из Братска. Соревнования среди юношей и девушек 15-17 лет прошли в Новоуральске.