Спортсменки, железнодорожницы и просто красавицы. В Тайшете прошла женская спартакиада

Спартакиада среди женских команд железнодорожных предприятий прошла в Тайшете 2 марта. 11 сборных состязались по четырём видам спорта: комбинированная эстафета, пионербол, стрельба из пневматической винтовки и дартс.

Лучшее время в эстафете показали команды школы-интерната №24 (I место), Тайшетской дистанции сигнализации, централизации и блокировки (II место) и станции Тайшет (III место).

Призовые места в пионерболе распределились следующим образом: I место – железнодорожная станция Тайшет, II место – Тайшетская дистанция сигнализации, централизации и блокировки, III место – школа-интернат №24.

Лидерами в стрельбе стали команды станции Тайшет (I место), эксплуатационного вагонного депо (II место), Тайшетского участка дирекции по тепловодоснабжению (III место). Приза за самый меткий выстрел удостоилась Екатерина Суханицкая (станция Тайшет).

По результатам игры в дартс лидировали команды детского сада № 206 ОАО «РЖД» (I место), Сервисного локомотивного депо (II место), эксплуатационного локомотивного депо (III место). Лучшей по метанию дротиков стала Татьяна Борзова (детсад №206).

Победителем спартакиады стала команда станции Тайшет, серебро у команды эксплуатационного вагонного депо, бронза у команды Тайшетской дистанции сигнализации, централизации и блокировки.

Кроме того, жюри определило лучшего игрока в общем зачёте. Им названа инженер Тайшетской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Александра Кропачева.