Творческий мастер-класс благотворительного фонда Распутина прошел в Иркутске

Творчеству, как и любви, покорны все возрасты. Юбилейный, 45-й, творческий мастер-класс благотворительного фонда Распутина прошел в Иркутске. Смастерить подарок для мам пришли не только дети, но и взрослые. Всего в фонде 8 проектов, один из них называется «Творческая лаборатория». 10 мастеров-волонтеров проводят благотворительные мастер-классы по всему городу. Направления работы самые разные: выжигание, игрушки из дерева. На встречах вяжут, вышивают, работают в технике декупаж и даже шьют сумки.

 

Кристина БЕДАЕВА, ЖИТЕЛЬНИЦА г. ИРКУТСКА:

Мы участвуем в каждом мастер-классе. Стараемся участвовать. У меня старший сын учится в лицее, дочка в детском саду в подготовительной группе. Я вожу детей обоих сюда. Им очень нравится. Они всегда уходят с позитивом, с кучей сделанных собственными руками каких-либо поделок.

 

Алексей РАСПУТИН, ДЕПУТАТ ДУМЫ г. ИРКУТСКА:

Подобные мастер-классы укрепляют и развивают семейные отношения потому, что мы здесь видим не только младшее поколение, здесь вовлечены и мамы, и папы, и бабушки, и дедушки. Даже здесь сейчас и прабабушки есть, приводят правнучек.

Творческий мастер-класс благотворительного фонда Распутина прошел в Иркутске
15:06
714
ТК Аист
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...