Более 220 ангарчан приняли участие в отборочном туре корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звезды»

Ангарск, 4.03.19 (ИА «Телеинформ»), — Более 220 ангарчан приняли участие в отборочном туре корпоративного фестиваля « зажигает звезды».

Фестиваль проходит в Ангарске в девятый раз, сообщает пресс-служба «АНХК». В этом году в отборочном туре на суд зрителей было представлено 42 концертных номера, которые представили самодеятельные коллективы и исполнители из числа работников АО «АНХК» и их детей, а также не работающие в компании ангарчане.

Участники фестиваля выступили в следующих жанрах: вокал, хореография, инструментальный, эстрадно-цирковой и оригинальный жанры. Также в конкурсе были представлены более 20 работ в номинации «Отражение» (фотографии и картины). Участников оценивало жюри, в состав которого вошли известные в регионе деятели искусств.

Корпоративный фестиваль «Роснефть зажигает звезды» организован по трехуровневой системе, с проведением этапов в дочерних обществах и на уровне регионов. Победители отборочного тура получат путевку на зональный тур фестиваля, который состоится в апреле в Красноярске. Финал пройдет в Москве.

СПРАВКА:

Корпоративный фестиваль «Роснефть зажигает звезды» проводится в компании с целью предоставления работникам возможности для профессионального, личностного и творческого и духовного роста.

В 2018 году в зональном туре фестиваля, проходившем в Красноярске, Ангарскую нефтехимическую компанию представили 59 участников, 10 из них вошли в число призеров. В финале конкурса, который состоялся в Москве, от АО «АНХК» было представлено 28 участников, пять из них заняли призовые места.

ТЕПЕРЬ: новости иркутской общественной жизни в Telegram

17:46
527
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...