Керлингисты из Иркутска выиграли на турнире "WCT International Mixed Doubles Sochi 2019"

Команда «Комсомолл 3» из Иркутска заняла 1-е место на международном турнире по керлингу среди смешанных пар «WCT International Mixed Doubles Sochi 2019». Соревнования проходили в керлинговом центре «Ледяной куб» в Сочи с 28 февраля по 3 марта. В турнире приняли участие команды из России, Чехии, Венгрии, Шотландии, Швеции, Эстонии и Англии. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Минспорта Иркутской области.

По регламенту соревнований команды были поделены на четыре группы (A, B, C и D) по шесть команд в каждой и сыграли по круговой системе. Две лучшие команды из каждой группы прошли в четвертьфинал. Затем по системе плей-офф – четвертьфиналы, полуфиналы, финал и матч за третье место. Все игры состояли из восьми эндов.

11:54
198

Хоккеисты школы "Центр развития спорта" в составе сборной Иркутской области выиграли у "Кузбасса"
Хоккеисты школы «Центр развития спорта» удачно стартовали на турнире в Красноярске, где с 28 февраля по 5 марта проходит зональный этап Всероссийских соревнований среди юношей 15-16 лет.
ИА «Байкал24» 3 дня назад 0
104 муниципальных служащих Осинского района представили недостоверные сведения о доходах за 2019 год, рассказала прокурор Братска Любовь Исаканова в ходе выездного заседания совета Законодательного собрания Иркутской области.
IrkutskMedia 1 день назад 0
В Иркутске днем 26 февраля прогнозируют -10…11°С, переменную облачность и  небольшой снег. Ветер северо-западный до 14 метров в секунду. Об этом сообщается на сайте Gismeteo.
Альтаир 6 дней назад 0
Главные события выходных в Иркутске 26-28 февраля
Вечеринки, концерты, спектакли и другие мероприятия ждут жителей и гостей столицы Приангарья с 26 по 28 февраля. Каждый найдет себе событие по вкусу, сообщает ИА IrkutskMedia.
Семиклассник из Иркутской области стал самым высоким 13-летним мальчиком в России
Ученик седьмого класса из деревни Урик Иркутского района Арсений Костыря попал в книгу рекордов России, став самым высоким 13-летним мальчиком в стране, сообщает «Комсомольская правда—Иркутск».