Пьяный мотоциклист в Куйтунском районе попал в ДТП – пострадал ребенок

Куйтунский район, 5.03.19 (ИА «Телеинформ»), — Пьяный мотоциклист в Куйтунском районе на незарегистрированном «Урале» попал в ДТП, пострадал ехавший с ним ребенок.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, 4 марта около 15 часов в полицию поступило сообщение об аварии в селе Тулюшка Куйтунского района. Оказалось, что 39-летний местный житель управлял мотоциклом «Урал». Двигаясь по проселочной дороге, мотоциклист не выбрал безопасную скорость для движения, и транспортное средство перевернулось.

В результате аварии пострадали водитель, а также восьмилетний пассажир «Урала», который в момент аварии находился в коляске мотоцикла.

В ходе медицинского освидетельствования установлено, что мужчина находился за рулем в состоянии опьянения, помимо этого транспорт не был зарегистрирован в установленном порядке, а несовершеннолетний пассажир находился без защитного мотошлема.

В отношении нарушителя составлены административные протоколы. Также к административной ответственности привлечены родители ребенка за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

ТЕПЕРЬ: новости о происшествиях в Иркутске и области — в Telegram

12:18
417
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...