В Архангельске «Водник» разгромил «Байкал-Энергию»

«Байкал-Энергия» крупно проиграла архангельскому «Воднику» в первом четвертьфинальном матче плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом, который состоялся в  Архангельске во вторник, 5 марта.

В первом тайме ничего не предвещало разгрома. Команды обменялись голами и ушли на первый при равенстве в счёте — 1:1. А вот после перерыва оборона «Байкал-Энергии» провалилась. Пропустить за 45 минут 8 мячей от середняка первенства — непозволительная роскошь в плей-офф. Итог встречи — разгромное поражение от «Воднику» со счётом 3:9.

Теперь в ответном матче, который состоится в Иркутске 8 марта, иркутянам нужна будет только победа. Это даст им шанс выиграть серию в третьем матче, который также состоится в Иркутске. Напомним, четвертьфинальная серия плей-офф длится до двух побед.

Отметим еще один сенсационный результат дня. В другом четвертьфинале «Уральский Трубник» победил красноярский «Енисей» — 3:2

06:26
315

«Водник» разгромил «Байкал-Энергию» во втором матче четвертьфинала чемпионата России
Архангельский «Водник» одержал крупную победу над иркутским клубом «Байкал-Энергия» во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом. Хоккеисты встретились в Архангельске 6 марта. Встреча завершилась со счетом 8:0.
Irk.ru 6 часов назад 0
Байкал-Энергия сыграет с архангельским Водником на выезде 6 марта
6 марта Байкал-Энергия проведет второй матч в рамках четвертьфинала чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Как сообщили в пресс-службе иркутского клуба, в этот день бело-синие встретятся в Архангельске с местным Водником.
АиФ Иркутск 1 день назад 0
Вечером 3 марта в иркутском ледовом дворце «Байкал» в первом четвертьфинальном матче чемпионата России по хоккею с мячом сыграют «Байкал-Энергия» и «Водник».  Встреча начнется в 19:00.
Альтаир 4 дня назад 0
День игры! Сегодня "Байкал-Энергия" принимает "Водник" в 1/4 плей-офф: где посмотреть?
Сегодня, 3 марта, иркутская "Байкал-Энергия" сыграет первый матч серии плей-офф. Соперник - архангельский "Водник".  Игра пройдет в ледовом дворце "Байкал" и начнется в 19.00 по иркутскому времени.
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
Хоккеисты "Байкал-Энергии" проиграли архангельскому "Воднику" в первом матче четвертьфинала плей-офф Чемпионата России по хоккею с мячом (12+) сегодня, 3 марта.