В Усть-Илимске пропавшую девушку нашли мёртвой в 14 км от города

Усть-Илимск потрясло громкое убийство. В 14 км от города нашли мёртвой девушку, которая пропала ещё на прошлой неделе. Об этом пишет «Комсомольская правда – Иркутск».

20-летняя жительница Усть-Илимска 1 марта отправилась в ночной клуб. После этого домой она уже не возвратилась. На звонки родственников тоже не отвечала. Около недели девушку искали, однако нашли спустя лишь неделю. Мертвой в 14 километрах от города. По данным издания, девушку изнасиловали и убили. По подозрению в совершении преступления задержано двое молодых людей. Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего.

Между тем, как пишут усть-илимские паблики в социальных сетях, задержанные – два брата. Один из них несовершеннолетний, а второй семьянин, воспитывающий двоих детей. После изнасилования тело девушки закопали недалеко от города, но после его решили перепрятать. Отвезли за 14 километров от города, положили возле дороги и присыпали снегом.

Задержанные сейчас дают показания следователям. Официальных комментариев правоохранительных органов на момент написания этого материала нет.

В Усть-Илимске пропавшую девушку нашли мёртвой в 14 км от города
Источник:
11:14
819
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...