Стартовал прием заявок на участие в «Братской рыбалке»-2019

Братск, 6.03.2019 (ИА «Телеинформ»), — начался прием заявок для участия в соревнованиях «Братская рыбалка»-2019.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, с учетом пожеланий братских рыбаков, в этот раз состязания стартуют на два часа раньше. В 7:00 начнется регистрация участников. Ориентировочно в 9:30 на специально отведенном участке залива начнутся сами состязания рыбаков.

Напомним, соревнования «Братская рыбалка» впервые прошли в Братске в 2018 году. Они были организованы в районе загородной базы «Лукоморье» и собрали более 500 участников и зрителей. В течение нескольких часов было выловлено свыше 10 кг рыбы. По итогам соревнований определили 15 команд, поймавших самое большое количество рыбы. Также состоялся турнир по скоростному бурению.

КООРДИНАТЫ:

  • С учетом опыта проведения прошлогодних соревнований «Братская рыбалка» было принято решение ввести предварительную регистрацию участников. Это можно сделать как по телефону 349-575 в рабочее время, так и по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .  Форму заявки можно скачать здесь (скачать в формате docx, размер 23КБ).
  • Подробно ознакомиться с положением о соревнованиях «Братская рыбалка» можно здесь.

ТЕПЕРЬ: новости иркутской общественной жизни в Telegram

11:18
427
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...