Более миллиарда рублей принял Сбербанк в пользу детских садов Приангарья

Иркутская область, 6.03.19 (ИА «Телеинформ»), — Ежемесячно более 80 тысяч жителей Иркутской области вносят плату за услуги детских садов через дистанционные каналы Сбербанка. Популярностью пользуются интернет-банк Сбербанк Онлайн, Автоплатеж. За предыдущий год в пользу детских дошкольных учреждений Иркутской области банк принял в общей сложности свыше миллиарда рублей, сообщает пресс-служба банка.

– При оплате через Сбербанк родители имеют возможность получить полную информацию по услугам, предоставленным детским садом, а также сократить время проведение платежа, так как основные реквизиты заполняются автоматически, – говорит начальник отдела платежных сервисов  Иркутского отделения Сбербанка Ирина Евдокимова. – Отмечу, что в среднем в месяц мы подключаем более тысячи новых Автоплатежей для регулярного внесения родительской платы за посещение и дополнительные услуги детских садов.

Сегодня на территории Иркутской области клиенты Сбербанка могут оплатить услуги 400  детских садов и дошкольных групп. С помощью шаблона «Автоплатеж по выставленному счету» вносится плата за дни, в которые ребенок посещал детское учреждение.

«Автоплатеж на фиксированную сумму» позволяет вносить добровольные взносы для детского сада и попечительского совета. Контроль исполнения Автоплатежей осуществляется с помощью SMS-информирования. Подключить Автоплатеж можно через Сбербанк Онлайн, устройства самообслуживания, а также в офисе банка.

ТЕПЕРЬ: финансовые новости Иркутска и области в Telegram

11:54
738
Телеинформ
Ольга
22:04
Через дистанционные каналы обслуживания удобно оплачивать, что еще сказать?) Автоплатёж так вообще надёжный помощник — точно не забудешь об оплате важных счетов и не пропустишь ни одного.
Загрузка...