Следователи ищут очевидцев наезда на сотрудников ГИБДД в Иркутске

Иркутск, 6.03.19 (ИА «Телеинформ»), — Следователи ищут очевидцев наезда на десятерых человек на Иркутном мосту.

Напомним, пьяный водитель на автомобиле Форд Фокус ночью 29 июля 2018 года врезался в группу инспекторов ГИБДД, которые в это время оформляли протокол о правонарушении на другого автолюбителя. Тот, тоже пьяный, взял «покататься» Тойоту приятеля, не поставив его в известность. Нарушителя задержали после погони и стрельбы по колесам.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, сейчас у них в производстве находится уголовное дело, возбужденное по факту совершения на Иркутном мосту наезда на девятерых сотрудников ГИБДД и одно гражданское лицо.

Сейчас идет поиск дополнительных очевидцев этого происшествия, в том числе для получения информации о манере и скорости движения транспортного средства под управлением подозреваемого лица незадолго до совершения им наезда на сотрудников полиции.

Людей, обладающих этой информацией, просят обратиться по адресу: Иркутск, ул. Клары Цеткин, 9а (следственный отдел по Свердловскому району Иркутск), либо позвонить по телефонам: 8 (3852) 380-675, 8 (3852) 380-682.

ТЕПЕРЬ: новости о происшествиях в Иркутске и области — в Telegram

12:26
445
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...