Иркутские боксеры завоевали медали Кубка России

Боксеры Иркутской области Тимофей Каверин, Егор Шапочанский,
Василий Зверян и Денис Савицкий в составе сборной команды Сибирского федерального округа завоевали серебряные медали на командном Кубке России, посвященном 100-летию со дня рождения М.Т. Калашникова.
Турнир проходил с 26 февраля по 2 марта в Ижевске в Удмуртской
республике.
В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов – ведущие боксеры
России, победители и призеры международных турниров. На Кубке страны по боксу среди мужчин сибирская команда сумела одержать три убедительные победы. Так, со счетом 18:12 сибиряки выиграли у сборной Москвы (победой отметился Василий Зверян), 19:15 – у команды Северо-Кавказского федерального округа (победы на свой счет записали Егор Шапочанский, Тимофей Каверин и Денис Савицкий); 17:11 – у сборной Уральского федерального округа.

По итогам турнира боксеры Приангарья в составе команды СФО стали вторыми, уступив в финале сборной Приволжского федерального округа со счетом 12:18. Одна из двух финальных побед СФО на счету Егора Шапочанского.

13:54
671

Тайшетские боксёры завоевали две медали на первенстве Иркутской области
В Ангарске завершилось первенство Иркутской области по боксу среди юношей 15-16 лет. Серебряная и бронзовая медали – таков итог выступлений трёх тайшетских спортсменов на соревнованиях.
Тайшет24 1 день назад 0
"Золото" и "бронзу" завоевали на первенстве России по натурбану молодые спортсмены из Братска
"Золото" и "бронзу" завоевали на первенстве России по натурбану молодые спортсмены из Братска. Соревнования среди юношей и девушек 15-17 лет прошли в Новоуральске.
ТК Город 13 часов назад 0
Иркутянин Данил Софин завоевал серебряную медаль на первенстве СФО по греко-римской борьбе
Данил Софин из Иркутска занял второе место в категории до 72 кг на первенстве Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе.
Irk.Today 12 часов назад 0
Сотрудники ГИБДД МУ МВД России «Братское» больше суток находились рядом с опрокинувшимся бензовозом
20 февраля на 141-м километре федеральной автодороги «Вилюй» в результате ДТП (его причины ещё устанавливаются) бензовоз марки Freightliner съехал в кювет и лёг на бок.
ТК Город 4 дня назад 0
Одну категорию россиян предложили отправлять на пенсию досрочно
Предыстория:  Отсчет пошел – через 38 дней одна категория пенсионеров обрадуется выплатам В Госдуме предложили одну категорию россиян отправлять на пенсию досрочно пенсии.