Чунские артисты привезли награды со Всероссийского фестиваля «Ступеньки к успеху»

С 1 по 3 марта в Тайшете проходил отборочный этап VIII Всероссийского конкурса «Ступени к успеху». Чунский район участвует в фестивале ежегодно и каждый год занимает призовые места.

В этот раз творческая делегация района включала порядка двухсот человек – вокалисты студии «Камертон» и хореографические ансамбли «Надежда» и «Модерн».  В итоге НХА «Надежда» стала лауреатом 1 степени в номинации «народный танец» (возрастная категория 11-14 лет), а также лауреатом 2 и 3 степеней в нескольких других номинациях.  «Модерн» стал лауреатом 3 степени.

Воспитанники студии «Камертон» также не уехали без наград. В номинации «эстрадный вокал» в своих возрастных категориях лауреатами и обладателями дипломов 1 степени стали Лев Луканин, Алина Марьина и Юлия Акентьева. Награды второй степени вручены Алле Борисенко, Софье Шепталенко и Ольге Нефедовой.

3 марта состоялся гала-концерт, на котором были представлены лучшие номера, и прошло награждение победителей и призеров. Чунские артисты в очередной раз подтвердили свое мастерство, а их руководители Надежда Третьякова, Юлия Мельникова, Анастасия Тхорик и Анна Лабинцева – профессионализм.

ИА «Чуна24»

Агрегатор новостей 24СМИ
Чунские артисты привезли награды со Всероссийского фестиваля «Ступеньки к успеху»
17:10
628
Чуна24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...