В предместье Рабочее Иркутска прошел праздничный концерт, посвященный 8 Марта

Подарки и теплые слова продолжают принимать иркутянки. Сегодня в предместье Рабочее депутат думы областного центра Алексей Распутин поздравил женщин c предстоящим праздником. Такие встречи стали уже традиционными. Для активных жительниц предместья организовали чаепитие, концерт, вручили цветы и сладкие подарки. Говорили, конечно, и о рабочих моментах, о том, какая работа предстоит в округе на весенний и летний период, что нужно сделать, чтобы в этом районе Иркутска его жителям улучшить условия проживания. Ну и не обошлось без добрых слов в адрес друг друга.

 

Алексей РАСПУТИН, ДЕПУТАТ ДУМЫ г. ИРКУТСКА:

Один из самых любимых праздников в году — Международный женский день. Конечно, нам очень приятно встречаться с нашими женщинами, женщинами округа. Это по-настоящему весенний праздник, когда глаза горят, природа просыпается, когда наши женщины особенно красивы.

 

Валентина МОСКОВСКИХ, ЖИТЕЛЬНИЦА ПРЕДМЕСТЬЯ РАБОЧЕЕ:

У нас такая гостеприимная обстановка, мы чувствуем себя как дома, как будто мы все родные. Депутаты, помощники, представители библиотеки, мне кажется, все наше родное стало. Мне все нравится. Тем более такие столы, все легкое, как раз для нас.

В предместье Рабочее Иркутска прошел праздничный концерт, посвященный 8 Марта
18:10
855
ТК Аист
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...