Иркутских автоледи поздравили с наступающим 8 марта

Иркутск, 7.03.19 (ИА «Телеинформ»), — В Иркутске сотрудники Госавтоинспекции поздравили автоледи с наступающим праздником весны акцией под названием «Предъявите документы, улыбнитесь!» на улице Верхняя Набережная. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Акция прошла 6 марта. Внимание дорожных полицейских было приковано исключительно к представительницам прекрасного пола. Как правило, первой реакцией любого водителя, остановленного инспектором ДПС, становится поиск документов, предъявляемых для проверки. Таким же образом девушки реагировали на взмах жезла, говорят в ГУ МВД по Иркутской области.

Фото пресс-службы полиции

– Однако автоледи были крайне удивлены, когда вместо привычного «Предъявите документы», сотрудники дорожно-патрульной службы дарили им комплименты, букеты тюльпанов, поздравительные открытки, а также желали крепкого здоровья, любви, семейного благополучия и, конечно же, безаварийных дорог. В ответ на поздравления иркутянки радовали стражей порядка своими улыбками, – говорят в полиции.

Ежегодная акция, ставшая уже доброй традицией для госавтоинспекторов Иркутска, направлена на то, чтобы удивить и порадовать автолюбительниц, подарить отличное настроение на весь день, и конечно пожелать не омрачать праздники нарушениями правил дорожного движения и происшествиями на дороге.

ТЕПЕРЬ: новости иркутской общественной жизни в Telegram

09:06
564
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...