В Бодайбинском районе три подразделения «Полюс Верниснкого» вошли в число лидеров производственной системы компании

Бодайбинский район, 7.03.19 (ИА «Телеинформ»), — По результатам 2018 года сразу три подразделения «Полюс Верниснкого» получили призовые места по итогам конкурса по производственной системе «Полюса».

Как сообщают в компании, на первом месте с оценкой 4,34 ЗИФ «Вернинская», на втором – команда колонны автотранспорта общего назначения с оценкой 4,23, на третьем – коллектив карьера с оценкой 4,17. В феврале на Вернинском ГОКе состоялось награждение победителей и вручение кубков.

– На первой оперативке 2018 года управляющий директор озвучил приоритетные направления на год. Это развитие направлений культуры безопасности (КБ) и производственной системы. Мы поставили себе цель выйти на прогрессивный уровень развития производственной системы (ПС). Для этого была проведена огромная работа, –рассказал директор по операционной эффективности «Полюс Вернинского» Денис Кузнецов.

В 2018 году на Вернинском внедрен институт навигаторов по ПС и КБ в подразделениях, началось развитие проектного управления, разработан стандарт работы руководителя «Полюс Вернинское», обеспечено обучение и применение всех инструментов ПС, проведена работа по максимальному вовлечению всех работников предприятия в систему подачи инициатив, прошли стратегические сессии по развитию ПС. Также налажен процесс обмена опытом с другими бизнес-единицами «Полюса» и компаниями РФ, развитие командной работы внутри предприятия. Итог этой работы подвели аудиторы «Ernst & Young» 4.1 – «Прогрессивный уровень развития ПС».

ТЕПЕРЬ: иркутские деловые новости в Telegram

16:02
525
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...