Двух игроков «Байкал-Энергии» дисквалифицировали за грубую игру и драку

Иркутск, 8.03.19 (ИА «Телеинформ»), — Контрольно-дисциплинарный комитет дисквалифицировал на три матча и оштрафовал двух игроков иркутского клуба «Байкал-Энергия» и одного хоккеиста архангельского «Водника» за драку во время первого четвертьфинального матча плей-офф. Об этом сообщает пресс-служба  Федерации хоккея с мячом России.

Во время игры 5 марта в Архангельске красные карточки получили защитники «бело-синих» Алексей Чижов и полузащитник Денис Цыцаров. Первого призвали к ответственности за грубую игру без нанесения травмы. У «Водника» в драке с Денисом Цыцаровым участвовал Андрей Климкин.

Как сообщает пресс-служба ХК «Байкал-Энергия», клуб воспользовался правом, предусмотренным регламентов проведения всероссийских соревнований, привлечь Алексея Чижова и Дениса Цыцарова к ответному матчу в Иркутске, который состоится 8 марта.

Напомним, иркутский клуб «Байкал-Энергия» 5 марта в Архангельске уступил местному «Воднику» в первом матче плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом. Итоговый счёт – 3:9. Следующая игра плей-офф состоится 8 марта на стадионе «Труд» в Иркутске. «Байкал-Энергия» примет «Водник». В случае, если иркутяне одержат победу, 9 марта состоится ещё один матч в Иркутске.

ТЕПЕРЬ: новости спорта в Иркутске и области — в Telegram

13:22
562
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...