Иркутянин сжёг труп убитого собутыльника вместе с машиной

Иркутск, 8.03.19 (ИА «Телеинформ»), — Свердловский районный суд Иркутска отправил на девять лет и три месяца в колонию особого режима мужчину, признанного виновным в убийстве его знакомого. Об этом сообщает пресс-служба суда.

Преступление было совершено ещё в ноябре 2014 года. Мужчины, совместно выпивая, поссорились. В результате один зарезал другого.

Затем злоумышленник, чтобы скрыть следы преступления, погрузил тело убитого в автомобиль, вывез его на садовый участок, облил бензином машину с находящимся в ней трупом и поджёг.

Напомним, в Иркутский областной суд передали уголовное дело в отношении жителя Иркутского района, который облил собутыльника бензином и поджёг его. Пострадавший погиб на месте происшествия. Его тело очень сильно обгорело и некоторые части обуглились. В 2018 году Иркутский областной суд приговорил к 17 годам заключения в колонии строгого режима братчанина, который поджёг жену на глазах у собственного семилетнего сына. У женщины были диагностированы термические ожоги лица, грудной клетки, живота, поясницы, верхних и нижних конечностей, всего площадью 65%, он скончалась в больнице.

ТЕПЕРЬ: новости о происшествиях в Иркутске и области — в Telegram

17:38
543
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...