Иркутская «Байкал-Энергия» сравняла счёт с «Водником» в серии плей-офф

Иркутск, 8.03.19 (ИА «Телеинформ»), — «Байкал-Энергия» 8 марта выиграла у архангельского «Водника» во втором матче серии плей-офф со счётом 7:3. Теперь командам предстоит ещё одна встреча, которая пройдёт 9 марта в Иркутске. Об этом сообщает пресс-служба иркутского хоккейного клуба.

В первом тайме хозяева забили четыре мяча подряд. Первым уже на пятой минуте отличился Иван Нечаев. Затем на 15 минуте реализовал 12-метровый Пётр Захаров, а на 25 минуте с углового забил Евгений Волгужев, он же стал автором четвёртого мяча на 30 минуте. Затем иркутяне пропустили два года в свои ворота. На перерыв команды ушли со счётом 4:2.

Во второй тайм иркутяне снова пошли вперед. Второй 12-метровый в этой встрече забил Виталий Денисов. Он же после пропущенного мяча от «Водника» реализовал ещё один такой удар на 80 минуте. Точку в матче на 90 минует поставил тот же Виталий Денисов.

Напомним, 5 марта иркутяне проиграли «Воднику» в первом матче серии плей-офф. Поскольку по итогам матчей между командами счёт равный, победителя им предстоит определить в третей встрече 9 марта.

ТЕПЕРЬ: новости спорта в Иркутске и области — в Telegram