Тхэквондист из Иркутска выиграл "серебро" на соревнованиях в Словении

Мастер спорта международного класса из Иркутска Роман Кузнецов стал серебряным призером рейтингового турнира по тхэквондо WT G1-класса Slovenia Open в Любляне. Спортсмен поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета в весовой категории свыше 87-ми кг. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Минспорта региона.

Иркутянин Роман Кузнецов выиграл четыре боя в весовой категории свыше 87-ми кг. В финале спортсмен уступил представителю Самарской области Рафаилу Аюкаеву, завоевав серебряную медаль.

12:18
219

Хоккеисты школы "Центр развития спорта" в составе сборной Иркутской области выиграли у "Кузбасса"
Хоккеисты школы «Центр развития спорта» удачно стартовали на турнире в Красноярске, где с 28 февраля по 5 марта проходит зональный этап Всероссийских соревнований среди юношей 15-16 лет.
ИА «Байкал24» 3 дня назад 0
Сегодня в Иркутске стартовал отборочный турнир на соревнования "Веселый дельфин"
В четверг, 4 марта, в водноспортивном комплексе «Солнечный» (Иркутск, ул. Байкальская, 253/1) стартует первенство Иркутской области по плаванию.
ИА «Байкал24» 1 минута назад 0
Саночники Братска завоевали серебро и бронзу на первенстве России
Спортсмены Братска стали серебряными и бронзовыми призёрами первенства России по санному спорту среди юношей и девушек 16-17 лет. Соревнования проходили с 23 по 28 февраля на санно-бобслейной трассе в Сочи.