Сергей Зверев попросил Владимира Путина спасти Байкал

Известный стилист Сергей Зверев попросил презента России Владимира Путина спасти озеро Байкал от строительства завода по розливу воды в поселке Култук Слюдянского района. Соответствующее заявление шоумен сделал в программе «Центральное телевидение» (16+) на НТВ. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

«Жители просили меня обратиться к Владимиру Путину, поскольку они все считают, в том числе и я, что только вы поможете спасти Байкал», – рассказал Сергей Зверев.

13:54
276
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Президент России Владимир Путин подписал указ о контроле и надзоре за проведением техосмотра транспортных средств сотрудниками ГИБДД. Соотвествуеющее распоряжение было опубликовано на официальном портале правовой информации (12+).
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Сергей Сокол: "Единая Россия" поддерживает развитие инклюзивного спорта в Приангарье
Фестиваль настольных игр для людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью "Я все смогу. Ступени победы" планируют проводить в Иркутской области при поддержке партии "Единая Россия".
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Сергей Сокол: "Единая Россия" поддержит инклюзивный спорт в Приангарье
В Иркутской области есть все возможности для проведения фестиваля настольных игр для граждан с ОВЗ и инвалидностью "Я все смогу. Ступени победы".
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
Депутат Госдумы Сергей Тен поздравляет тайшетцев с Днём защитника Отечества!
Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Это праздник отважных и сильных духом мужчин, истинных патриотов своей страны, любящих и уважающих ее историю.
Тайшет24 6 дней назад 0
Иркутская фирма закрыла жителям Выдрино проход к Байкалу
Огромный скандал начался в селе Выдрино, что в Кабанском районе Бурятии. Село расположено на берегу Байкала рядом с административной границей Бурятии и Иркутской области.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0