Международная выставка "Байкалтур" пройдет в "Сибэкспоцентре" в Иркутске с 28 по 30 марта

Международная туристская выставка «Байкалтур» (12+) состоится в «Сибэкспоцентре» в Иркутске с 28 по 30 марта. На ней в преддверии нового туристического сезона смогут встретиться любители отдыха и профессионалы отрасли. На выставке традиционно представят туристические возможности Иркутской области, а также городов и регионов России. В этом году ряды экспонентов пополнят представители разных стран. На выставке будут работать компании из России, Кореи, Китая, Монголии и Кыргызстана. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу «Сибэкспоцентра».

Направление «Гостиничный комплекс» представят организации «Лазурный берег», «Два Орла» «Михаил Строгов», «Никовенд», а также сеть отелей «Каприз» из Бишкека. Услуги для компаний по ведению бизнеса в России продемонстрируют «Представительство НОТК во Владивостоке», а также Байкальский фармацевтический кластер «Baikalbio». А вот свою сувенирную продукцию привезут ООО «Арсенал Групп» из Ворсмы, «Узбекская керамика и ножи» из Новосибирска, «Байкальская Матрешка» из Читы и художественный центр «Онека» из Ангарска.

Основным мероприятием деловой программы выставки «Байкалтур» станет форум «Время отдыхать на Байкале» (12+), который проведут «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири, агентство по туризму Иркутской области, Байкальский банк ПАО „Сбербанк“. На форуме будут обсуждаться актуальные вопросы в части развития туризма в границах центральной экологической зоны Байкальской природной территории, экономическая эффективность отрасли, особенности создания сельских гостевых домов с учетом требований природоохранного законодательства.

Отдельным блоком агентством по туризму Приангарья будут рассмотрены вопросы по обязательной классификации средств размещения, проблемы высшей и средней школы в области профессионального образования, прикладной характер полученных знаний, профессиональные стандарты для персонала в сфере туризма и гостиничных услуг.

Выставка состоится с 28 по 30 марта. Режим работы — с 10.00 до 18.00.

вступай в группу Новости Иркутска в Viber

вступай в группу ИА IrkutskMedia во „ВКонтакте“

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

14:26
455
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...