«Байкал-Энергия» уступила «СКА-Нефтянику» в первом полуфинальном матче

Первый гол на 3-й минуте забил хабаровчанин Максим Ишкельдин. Затем иркутяне сравняли счет, но «СКА-Нефтяник» продолжал атаковать, забил второй мяч и следом третий. Второй гол у «бело-синих» — на 38-й минуте. Следующие два мяча за Хабаровском в конце первого периода, который завершился со счетом 2:5. Во втором игровом отрезке «СКА-Нефтяник» забил уже на 14-й секунде. А иркутяне смогли поразить ворота соперников только на 58-й минуте. Отставание до двух очков «Байкал-Энергия» сократила на 71-й минуте, а на 74-й и 85-й хабаровчане забили еще по одному голу. Итог — 4:8. Следующий матч иркутяне проведут против «СКА-Нефтяника» 13 марта. Затем серия переедет в Иркутск. 16 марта состоится игра на стадионе «Рекорд».