Четверо братчан стали призерами Первенства Сибирского федерального округа по дартсу

Золотую, серебряную и две бронзовых награды привезли из Новосибирска воспитанники секции дартса братской спортшколы «Рекорд».

Победителем Первенства Сибирского федерального округа по дартсу среди юношей и девушек в своей возрастной категории стал Михаил Миловидов, ученик школы №3. Второе место – у Виктории Дьячковой, ученицы школы №14. И на третьей ступеньке пьедестала почета по сумме набранных очков оказались Иван Аксюта (школа №42) и Лев Русских (школа №20).

Призом «За волю к победе» судьи отметили еще одного братского спортсмена, Игоря Пономарева (школа №36).