В Каменске выбрали «Мисс и Миссис – Совершенство»

Международный женский день в Каменском досуговом центре отметили конкурсом под названием «Мисс и Миссис – Совершенство».

На сцене соревновались команды мам и дочерей. В программе было много конкурсов, в которых участницы доказывали, что они действительно совершены и им любые преграды по плечу. В промежутках между испытаниями зрителей своей грацией и пластикой радовали участницы танцевального коллектива «Калинка», звонкостью голосов и красотой исполнения участницы эстрадной студии «Звездочки», а ребята театрального кружка «Радуга» показали свои актерские таланты.

Огонек и азарт в глазах конкурсанток придавал особое волнение зрителям, ведь каждый из них за кого-то болел и переживал. Конкурс прошел на одном дыхании, а в конце программы жюри решило сделать сюрприз всем участницам и не стало выделять никого, все стали победителями, только в разных номинациях.

А как же иначе, ведь женщины — прекрасный пол, и в каждой есть своя загадка и прелесть. Очень хочется пожелать всем дамам всегда быть цветущими, жизнерадостными, ведь на них испокон веков держится семья, а семья — это самое важное в жизни каждого человека. С праздником всех, весеннего настроения и жизнелюбия!

Элла Бухарова,
режиссер Каменского ДЦ

Агрегатор новостей 24СМИ
В Каменске выбрали «Мисс и Миссис – Совершенство»
12:22
410
Чуна24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...